Sindikasi tokoh.okezone.com Berita-berita Okezone pada kanal Tokoh http://news.okezone.com Thu, 08 Jun 2017 13:54:58 +0700 Okezone RSS 2.0 Generator http://sindikasi.okezone.com/image/template/okezone_rss.gif Sindikasi tokoh.okezone.com http://news.okezone.com Berita-berita Okezone pada kanal Tokoh Dato' Seri Zahrain Mohamed Hashim http://news.okezone.com/read/2017/06/08/17/1710766/dato-seri-zahrain-mohamed-hashim http://news.okezone.com/read/2017/06/08/17/1710766/dato-seri-zahrain-mohamed-hashim DATO’ Seri Zahrain Mohamed Hashim (62) dari pebisnis, politisi hingga Dubes Malaysia untuk Indonesia. breaking news - Tokoh Thu, 08 Jun 2017 12:24:44 +0700 Barack Obama http://news.okezone.com/read/2017/01/18/17/1594741/barack-obama http://news.okezone.com/read/2017/01/18/17/1594741/barack-obama Profil Barack Hussein Obama  breaking news - Tokoh Wed, 18 Jan 2017 15:47:30 +0700 Hillary Clinton http://news.okezone.com/read/2016/11/11/17/1539108/hillary-clinton http://news.okezone.com/read/2016/11/11/17/1539108/hillary-clinton Hillary Clinton, mantan ibu negara sekaligus perempuan pertama calon presiden Amerika Serikat. breaking news - Tokoh Fri, 11 Nov 2016 16:42:32 +0700 Melania Trump http://news.okezone.com/read/2016/11/11/17/1539067/melania-trump http://news.okezone.com/read/2016/11/11/17/1539067/melania-trump Terlahir dengan nama Melanija Knavs, istri ketiga Donald Trump itu mencatat sejarah sebagai ibu negara pertama AS yang berdarah komunis. breaking news - Tokoh Fri, 11 Nov 2016 16:09:50 +0700 Rodrigo Roa Duterte http://news.okezone.com/read/2016/10/15/17/1515445/rodrigo-roa-duterte http://news.okezone.com/read/2016/10/15/17/1515445/rodrigo-roa-duterte Presiden ke-16 Filipina yang terkenal ceplas-ceplos faktanya pernah dilecehkan secara seksual oleh pastur di sekolahnya. breaking news - Tokoh Sat, 15 Oct 2016 09:10:10 +0700 Donald John Trump http://news.okezone.com/read/2016/10/07/17/1509181/donald-john-trump http://news.okezone.com/read/2016/10/07/17/1509181/donald-john-trump Pernah merintis karier di industri hiburan, Trump dianggap sosok yang kontroversial dan terlalu banyak mencari sensasi. Faktanya, dia .... breaking news - Tokoh Fri, 07 Oct 2016 20:45:55 +0700 Vladimir Putin http://news.okezone.com/read/2016/10/07/17/1508901/vladimir-putin http://news.okezone.com/read/2016/10/07/17/1508901/vladimir-putin Sosok Presiden Rusia Vladimir Putin.  breaking news - Tokoh Fri, 07 Oct 2016 16:46:47 +0700 Bill Clinton http://news.okezone.com/read/2016/09/29/17/1502009/bill-clinton http://news.okezone.com/read/2016/09/29/17/1502009/bill-clinton Profil mantan Presiden Amerika Serikat (AS) Bill Clinton.  breaking news - Tokoh Thu, 29 Sep 2016 17:28:38 +0700 Nara Rakhmatia http://news.okezone.com/read/2016/09/29/17/1501744/nara-rakhmatia http://news.okezone.com/read/2016/09/29/17/1501744/nara-rakhmatia Diplomat cantik Indonesia, Nara Rakhmatia, menjadi buah bibir karena ketegasannya mewakili Tanah Air dalam Sidang Majelis Umum PBB. breaking news - Tokoh Thu, 29 Sep 2016 14:17:50 +0700